Известная украинская певица призналась, что делала «пластику»

Звeздa пoрaзмышлялa нa тeму жeнскoй крaсoты.

Сoлисткa группы «НeAнгeлы» Слaвa Кaминскaя, кoтoрoй так и не удалось выйти на паркет шоу «Танцы со звездами» из-за травмы, призналась в соцсети, что действительно сделала несколько пластических операций.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

«Рассматривая свои старые фотографии, вижу, что сильно изменилась. И это не потому, что муж — пластический хирург) Просто мне кажется, что возраст украшает женщину, если, конечно, она за собой следит. Все свои ДВЕ пластические операции я сделала задолго до знакомства с мужем», — написала Слава и опубликовала снимок с супругом.

Стоит отметить, что несмотря на то, что многие пользователи сети негативно относятся к пластическим операциям, нашлись и те, кто поддержал Славу.

Читайте также: Звезда «Отряда самоубийц» засветила округлившийся живот

«Вы красивая! Каждая вторая женщина мечтает о пластике. А хамят те, кто хочет, но кому не по карману. От и бесятся!», «Вы очень красивая и все вмешательства в вашу внешность пошли во благо! Но, блин, как посмотришь сейчас на некоторых особей, так их между собой не различишь!», «Слава, я считаю, что Ваши операции- это Ваше дело. Зачем Вы оправдываетесь? Пусть думают, что хотят!», — пишут фолловеры в комментариях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.