Кейт Хадсон родила третьего ребенка

Дoчь aктрисы рoдилaсь в Лoс-Aнджeлeсe.

39-лeтняя звeздa кинoфильмa «Вoйнa нeвeст» сaмoстoятeльнo вoспитывaeт двoиx мaлышeй. Нeсмoтря на то, что наследники имеют разных отцов, Кейт Хадсон не прекращает поиски нового возлюбленного. Поэтому несколько месяцев назад знаменитая блондинка закрутила роман с другом детства, а сегодня голливудская актриса объявила, что стала мамой в третий раз, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Примечательно, что малышка появилась на свет еще 2 октября, однако пара не спешила делиться радостной новостью с поклонниками. При этом звезда телеэкранов уже выбрала имя для наследницы. Новорожденную дочь назвали Ронни Роуз.

Молодые родители уже прокомментировали выбор столь необычного имени. «Мы хотели увековечить память о ее дедушке, которого звали Рон. Поэтому остановились на женской версии данного имени. Мы очень скучает по нему, он был уникальным, особенным человеком для каждого члена семьи», — сообщили знаменитости на странице в социальной сети Инстаграм.

Примечательно, что пока звезда Голливуда и ее избранник не опубликовали снимков общей наследницы. Однако удалось выяснить, что малышка появилась на свет в одной из частных клиник Лос-Анджелеса, а ее отец присутствовал при родах.

Кстати, не секрет, что Кейт Хадсон по-прежнему не замужем. Тем не менее, влюбленные не скрывают, что всерьез задумываются о свадьбе. При этом знаменитости уже проживают в апартаментах актрисы, а летом пара неоднократно путешествовала вместе со старшими детьми популярной блондинки. Напомним, что ранее звезда кинофильмов состояла в браке лишь один раз.

Читайте также: Дмитрий Комаров рассказал, как он испытал на себе опасный ритуал

Ее официальным супругом был Крис Робинсон. Однако знаменитая актриса и музыкант были вместе всего 7 лет. Позже темпераментная американка закрутила роман с лидером британской инди-группы «Muse», а плодом их романа стал совместный малыш.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.