Ким Кардашьян «скопировала» платье у Насти Каменских

Звeздa рeaлити-шoу зaявилa, чтo стильнoe плaтьe для нee сoздaл муж eщe в прoшлoм гoду

Пoxoжe, свeтскaя львицa и звeздa реалити-шок Ким Кардашьян решила позаимствовать идею для наряда у украинской певицы Насти Каменских. Фото в золотом платье с оригинальным офорлением юбки американская звезда поделилась в Instagram, , передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Ким уверяет, что нашла золотой аутфит при разборе своего обширного гардероба, а само платье – творение ее мужа, музыканта и дизайнера Канье Уэста.

«Просматривала старые фотографии и нашла этот золотой look, который Канье сделал для меня во время моей поездки в Майами прошлым летом. P.S. ускоряющиеся модные бренды, не могли бы вы подождать, пока я надену это, прежде чем тенденции пройдут?» — с юмором написала Кардашьян.

Стоит отметить, что Настя Каменских, похоже, тоже в курсе последних веяний моды, ведь практически идентичный наряд на ней можно увидеть в клипе на песню LOMALA.

В конце минувшего года она разместила в Instagram кадр, на котором позирует в золотом топе и оригинальной юбке.

«Вы знаете, как я люблю экспериментировать с образами и каждый раз удивлять вас? Это один из моих самых любимых луков из клипа LOMALA», — призналась атистка.

Теперь остается только гадать, кто у кого мог позаимствовать идеи, а может это просто фантазия дизайнеров в совокупности с существующими подиумными тенденциями и сезонными трендами сделала свое дело?

Кстати, Насте Каменских часто делают комплименты, сравнивая ее «пятую точку» с пышными формами Ким Кардашьян, особенно, когда певица балует поклонников откровенными пляжными снимками.

Читайте также: Известная модель скопировала необычный образ Ким Кардашьян

К слову, именно пристрастие украинской певицы к фото своих пышных ягодиц и сыграло с ней злую шутку – поклонники разозлились из-за очередного селфи со спущенными штанами, которое показалось им неуместным.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.