«Краснодар» — «Спартак» — 0:1: онлайн — трансляция главного матча 17 тура РФПЛ

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

15' Aктивнo oчeнь игрaют гoсти пoслe гoлa. Квинси вoшeл в штрaфную слeвa и прoбил с прaвoй. Нo Синицин нaкрыл мяч.

12' Штрaфнoй зaрaбoтaли гoсти. Подача, и удар, но неточно.

8' ГООООООООООООООООООООООЛ! Какую атаку провели гости и забили! Команды играют вообще без центра поля. Да и без защиты. В итоге сейчас Промеса Адриано вывел по левому флангу на ворота "Краснодара". Вошел голландец в штрафную, но бить не стал, а отдал пас в центр штрафной на Адриано. От него мяч полетел в ворота, но Синицин спас, отбив мяч левее. Там уже набежал опять Квинси и навесил на дальний угол штрафной. Оттуда Адриано блестящим ударом вонзил мяч в сетку ворот хозяев. Синицин был закрыт защитниками. Вот это гол!

6' Ответ "Спартака". После длительной атаки на ворота "Краснодара", по воротам из района 11-метровой отметки пробил Мельгарехо. Но удар был не очень сильным, и мяч накрыл Синицин. Веселый матч

4' И уже два мегаопаснейших удара по воротам Селихова! Смолов получил мяч перед штрафной гостей и мощно пробил. Снаряд вонзился в перекладину над Селиховым и отлетел в сторону. Тут же на добивании играл Классон. Его мяч уже летел под перекладину в створ, но тут уже вратарь перевел мяч на угловой. Сумасшедший момент в начале встречи!

2' Перейра едва не вывел Смолова один на один. Но вовремя передачу перехватил Таски.

1' Поехали! "Краснодар" с мячом.

— Стартовые составы.

"Краснодар": Синицын, Шишкин, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Газинский, Петров, Подберёзкин, Перейра, Классон, Смолов.

"Спартак": Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков, Фернандо, Мельгарехо, Промес, Зе Луиш, Адриано.

— Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня на замечательном стадионе в Краснодаре местный одноименный клуб сыграет с действующим чемпионом России "Спартаком".

Отгремели решающие баталии среди сборных. Стали известны все 32 участника чемпионата мира в России. Сама сборная страны провела один блеклый (против Аргентины) и один яркий (против Испании) матч. В последней игре, кстати, мощно о себе заявил форвард "Краснодара" Федор Смолов, оформивший дубль в ворот самого Давида де Хеа. Наверняка он рассчитывает огорчить и Александра Селихова сегодня. Также хорошее настроение должно быть и у Андреаса Гранквиста с Виктором Классоном. Их сборная Швеции оформила поездку в Россию на ЧМ-2018.

Что до "Спартака", то у красно-белых в неплохой форме Денис Глушаков и Георгий Джикия. Пока еще не готов до конца Роман Зобнин. Но, возможно, уже в ближайшее время он сможет выйти на поле.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.