МастерШеф 9 сезон: четвертый выпуск онлайн

Фoтo: instagram.com/hectorjimenezbravo МaстeрШeф 9 сeзoн: смoтрeть 4 выпуск

У шoу МaстeрШeф 9 сeзoн oстaлoсь ужe 18 прeтeндeнтoв нa победу. Кто из них покинет программу в четвертом выпуске, смотрите в пятницу, 20 сентября, на Корреспондент.net.

В Украине стартовал девятый сезон кулинарного шоу МастерШеф. Какие испытания участникам подготовили в четвертом выпуске шоу пока остается тайной.

Известно, что в новом эфире кулинарам придется положиться на случай в конкурсе Барабан Судьбы. В нем участники крутят барабан и узнают свое задание.

Также на проекте произойдет ссора между двумя участниками. Из-за чего Руслан обидеться на своего друга, смотрите в четвертом выпуске шоу МастерШеф 9 сезон.

В третьем выпуске шоу МастерШеф 9 сезон участники, получившие черные фартуки, прошли испытание полевой кухней. Сам конкурс едва не оказался под угрозой срыва из-за дождя, и конкурс оценивали не прохожие, а судьи.

Несмотря на сложные условия, с первым выездным конкурсом некоторые участники справились отлично. Но сразу двое кулинаров покинули проект.

После неудачного десерта на грани вылета оказался Назар, но он сумел реабилитироваться. А вот Дмитрий по прозвищу “директор“ и Алена отправились домой уже в после третьего выпуска шоу.

Кто покинет проект МастерШеф в четвертом эфире, смотрите 20.09.2019 на Корреспондент.net.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.