МастерШеф Профессионалы-2: суперфинал онлайн

Фoтo: СТБ МaстeрШeф: 21 выпуск смoтрeть oнлaйн

Кулинaрнoe шoу стрaны МaстeрШeф Прoфeссиoнaлы-2 узнaeт пoбeдитeля ужe в 21 выпуске программы. Смотрите суперфинал шоу на Корреспондент.net.

В финал проекта МастерШеф Профессионалы-2 прошли Эдуард Канарян, Александр Цвигун, Евгений Грибеник, Давид Даниелян и Владислав Ярмаков. Трое из них станут суперфиналистами. Для этого судьи приготовили им еще одно испытание.

Кулинарам предстоит готовить из тех же ингредиентов, которые они использовали на кастинге. Финалисты прошли огромный путь на проекте и должны были значительно улучшить свои умения.

Именно по этому им предстоит приготовить кардинально другое блюдо из тех же продуктов.

Евгений готовил язычки ягненка с тыквенным пюре, цитрусовыми, пюре из батата и желе из тархуна.   Владислава – утиную грудку с бананом и зеленым птитимом. Эдуард делал баклажан с йогуртом, маринованными грибами шиитаке и маш бобами. Давид пришел на проект с каре ягненка и двумя видами пюре нуазет. Александр – с куриными «трюфелями» с пеной из жженой цветной капусты с луком.

Участники смогут добавить только один новый ингредиент к уже имеющимся продуктам. Кто из них станет победителем второго сезона шоу МастерШеф. Профессионалы-2 смотрите в 21 выпуске на Корреспондент.net.

В 20 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы-2 в битве черных фартуков участником пришлось подавать блюдо на бытовом предмете. Кроме того, кулинары готовили его из отходов.

С заданием хуже всего справилась и в шаге от суперфинала покинула проект Юлия Жигулина-Кушнир.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.