МастерШеф. Профессионалы: 9 выпуск

Фoтo: СТБ Смoтрeть oнлaйн МaстeрШeф Прoфeссиoнaлы 9 выпуск

В дeвятoм выпускe шoу МaстeрШeф. Прoфeссиoнaлы учaстникaм придeтся рукoвoдить сoбствeнными родственниками. Смотрите новый выпуск шоу на Корреспондент.net в субботу, 27 апреля.

Все участники шоу МастерШеф. Профессионалы практически живут на съемках шоу. Им практически не разрешают связываться с внешним миром и родственниками.

В девятом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы кулинаров посетят родные. Но это будут не свидания в семейной обстановке. Родственники станут руками участников. Кулинарам придется диктовать членам семьи что и как делать. Каждый из участников найдет под коробкой авторское блюдо, которое сможет рассмотреть и попробовать, а затем попробует «руками родственника» повторить увиденное.

Большинство из членов семьи участников не имеют опыта работы на профессиональной кухне, а некоторые даже не могут найти на столе сотейник. По словам Эктора Хименеса-Браво, настоящий шеф отличается от простого повара тем, что способен руководить любыми людьми. Кто из участников справится с этим заданием, а для кого конкурс окажется слишком сложным, смотрите на Корреспондент.net 27.04.2019.

Кроме того, в девятом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы участники, покинувшие программу ранее, получат шанс вернуться. Смогут ли шеф-повара забыть об амбициях и эгоизме, станет известно в субботу, 27 апреля.

В 8 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы осталось всего 11 участников, пять из которых попали на битву черных фартуков. Перед конкурсом участникам показали обычные блюда домашней кухни, которые готовят практически в каждой украинской семье.

Участники получили продукты, из которых сделаны показанные блюда, но оказалось, что приготовить из них нужно что-то новаторское.

По итогам битвы черных фартуков шоу МастерШеф. Профессионалы покинул Дмитрий Шевченко.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.