Модный бренд оказался в центре скандала

Рeклaмнaя кaмпaния Calvin Klein с учaстиeм «пoлнoй» мoдeли вызвaлa мнoгo критики в стoрoну брeндa.

Calvin Klein приглaсил в рeклaму новой коллекции белья девушку со стандартными формами, но после ее высказывания вокруг компании возник громкий скандал.

 

  calvinklein.com

Мила Далбезио заявила, что она толстая по сравнению с другими представительницами модной индустрии

Пользователи Интернета обвинили модную марку в том, что она пропагандирует моду на анорексичных моделей. Это случилось после того, как Мила Далбезио заявила, что она толстая по сравнению с другими представительницами модной индустрии (размер одежды девушки равняется 42 европейскому). Людей возмутило, что если представительницы ведущих модных домов считаются полными, то что говорить о простых девушках.

Модель призналась в интервью журналу Elle: «Меня немного смущает то, что я крупная девочка. Я не самая большая на рынке, но однозначно больше тех девушек, с которыми Calvin Klein работали прежде».

 

  calvinklein.com

Интернет пользователи обвинили   Calvin Klein в пропаганде моды на анорексичных моделей

Мила уверена, что бренд сделал прорыв, пригласив на съемки нестандартную модель. По мнению Далбезио, они хотели доказать, что дизайнерское белье доступно каждой женщине, несмотря на ее формы и размер. То же самое заявили в своем оправдании представители Calvin Klein.

Напомним, что Calvin Klein является американской торговой маркой, изготовляющей одежду унисекс.

За рекламный ролик сын Бэкхема получил 45 тысяч фунтов гонорара — СМИ

 

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.