Новые метры от Greenville Park с новыми возможностями

Застройщики работают над новым уникальным проектом, суть которого в создании мини-города в виде жилого комплекса. Актуальное название Гринвилль парк, которое будет ассоциироваться у жителей с качеством, новыми технологиями и многими другими компонентами успешного жилья. Внешний вид, стилистика, дизайн и многое другое – это главные особенности Гринвилль парк.

Новые метры от Greenville Park с новыми возможностями

Особенности жизни в условиях жилого комплекса

Два больших строения – это основа всей территории. Особое место в данном случае – это кровля. Её будут использовать для размещения дополнительных зон, которые позволят отдыхать и просто расслабляться. Внутри территории будут зоны для развлечения, прогулок, паркинги. На первых этажах по классике будут размещаться разнообразные объекты социальной инфраструктуры.

Большую часть фасада будет формировать окна. Большая панорамная система является хорошим способом сформировать много света внутри комнат, а это важно как для отдыха, так и для комфорта всех жителей. Для многих ЖК “Гринвилль парк” с уникальной концепцией Work.Life.Balance – удачная инвестиция в собственное будущее! Новая квартира в данном комплексе – это прекрасная возможность создать безопасное и комфортное будущее.

По предварительной информации подготавливаются квартира от 1 до 4 комнат. Особое отличие в планировке, поэтому клиенты с разными запросами будут довольствоваться возможностью проанализировать выбор и сделать удачную покупку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.