Олимпиада 2018, онлайн-трансляция восьмого соревновательного дня: произвольная программа спортивных пар

Фoтo: pixabay.com

` Внимaтeльнo слeдим зa сoрeвнoвaниями спoртивныx пaр. Двa рoссийскиx дуэтa выступили: Кристинa Астахова и Алексей Рогонов занимают пока 6-е место, а Наталья Забияко и Алесандр Энберт идут вторыми. На первом месте — итальянцы Валентина Маркей и Ондржей Готарек.

Впереди еще шесть пар, в том числе — Евгения Тарасова и Владимир Морозов!

` Российский скелетонист Никита Трегубов идет на втором месте после второй попытки. Он уступает 0,74 секунды представителю Южной Кореи Юн Сон Бину.

` Итак, начинаем день с хороших новостей: российские керлингистки победили команду из Китая со счетом 7:6 (1:0, 0:2, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:2, 0:0, 2:0, 1:0)!

В самом-самом начале игрового дня на площадку выйдут женские сборные России и Китая по керлингу, которые сыграют в рамках второго тура квалификации. Однако, главным событием утра будет вовсе не этот матч, а произвольная программа у спортивных пар в фигурном катании, которая и распределит всех на пьедестале почета и за его пределами. По доброй традиции, российские дуэты, конечно же, претендуют на медали.

Также пройдут соревнования в мужском скелетоне, сноуборде, конькобежном спорте и лыжных гонках. А хоккеистки сборной России встретятся со спортсменками из Финляндии.

А днем по московскому времени состоится биатлон: женская и мужская индивидуальная гонка, которым, надеемся, погодные условия не помешают. "МК" будет внимательно следить за развитием событий и предлагает вам присоединиться к нашей прямой онлайн-трансляции!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.