Пэрис Хилтон купит курорт на Закарпатье — СМИ

Фoтo: derenivska-kupil.ua Пэрис Xилтoн xoчeт купить курoрт нa Зaкaрпaтьe

Eсли звeздa всe-тaки договорится о сделке, то на курорте пройдет один из самых популярных международных конкурсов красоты.

Американская актриса и бизнес-вумен Пэрис Хилтон ведет переговоры о покупке курортного комплекса в Украине. Об этом сообщает Укринформ.

Наследница самой большой в мире сети отелей собирается купить комплекс Деренивская Купиль, расположенный в предгорье Карпат в 20 километрах от Ужгорода.

Сообщается, что актриса уже несколько недель ведет диалог о покупке с хозяевами курорта. Пока стороны оговаривают детали, но они близки к компромиссу.

Ожидается, что если Хилтон все-таки купит курорт, то вскоре он примет один из самых популярных международных конкурсов красоты.

В Деренивской Купиле есть 130 современных номеров, аква-зона, развлекательный центр и SPA-комплекс.   Кроме того, на территории комплекса расположен дендропарк с коллекцией в 5 тысяч насаждений и целебная вода.

Ранее сообщалось, что в Крыму избили туристов, отказавшихся платить за фото с орлом. Также Корреспондент писал о том, что в Венеции туристов оштрафовали на 950 евро за кофе на мосту.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.