С чем лучше носить платья со шлейфом?

У каждой дамы должны быть в гардеробе красивые вещи для торжественного мероприятия. Оставаться яркой и эффектной на любом празднике помогут женственные платья http://www.vvb.com.ua/catalog/3278 со шлейфом. Такой предмет гардероба помогает девушке почувствовать себя богиней. Платье со шлейфом достаточно сложно с чем-либо комбинировать, поэтому важно учесть некоторые правила.

Чем разбавить образ?

Чтобы выглядеть неотразимо, стоит учесть следующие рекомендации:

  • Платья со шлейфом не стоит одевать с кардиганом, пиджаком, жилетом или жакетом, длина которого ниже пояса. В этом случае наряд визуально будет казаться многослойным. Виднеющийся из-под одежды шлейф не только смотрится некрасиво, но и лишает его обладательницу утончённости и изящности, поскольку образ окажется неудачным. Если требуется накинуть что-то тёплое сверху, лучше сделать выбор в пользу короткого балеро.
  • Платье со шлейфом стоит носить с туфлями или босоножками на каблуке. Если девушке такая обувь неудобна, допустимо сделать выбор в пользу балеток. Сочетать платье со шлейфом с кедами либо кроссовками не рекомендуется.
  • Если девушке предстоит долгое время находится на улице в таком наряде, например в случае выездной свадебной церемонии, а погода плохая, стоит надеть сверху длинный плащ или пальто длиной до щиколотки. Куртки или бомберы окажутся не лучшим дополнением к платью со шлейфом.

Дополнить образ можно различными аксессуарами. Чтобы сделать акцент на талии, хорошо завязать на ней аккуратный пояс или надеть тонкий ремень. Красивая бижутерия также окажется хорошим завершением наряда.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.