С доставкой на дом: салонные процедуры, которые теперь можно сделать самой

С дoстaвкoй нa дoм: сaлoнныe прoцeдуры, кoтoрыe тeпeрь мoжнo сдeлaть сaмoй

Eщe нe тaк дaвнo кaкиe-тo прoцeдуры мoжнo былo сдeлaть тoлькo в сaлoнe крaсoты. Нo oтнынe SPA мoжнo oткрыть прямo у сeбя в вaннoй комнате — для себя, единственной

Для лица

Physio Radiance Visage+ от QNET — это небольшой прибор, который сочетает сразу три косметических процедуры для очищения и обновления кожи: гальваническую, радиочастотную и хромотерапию (или лечение светом).

Отрицательный гальванический ток способствует полному очищению кожи, выводя загрязнения из пор. Положительный гальванический ток в процессе ионофореза улучшает проникновение питательных веществ в глубокие слои кожи, делая ее более увлажненной.

Радиочастотная терапия (RF) является процедурой нехирургической коррекции морщин и дефектов кожи. Во время этой процедуры радиоволны проникают во внешние слои кожи, передавая тепловую энергию мышцам лица и глубоким тканям и стимулируя выработку коллагена, уплотнение тканей. Кожа становится более разглаженной и свежей.

И, наконец, хромотерапия или лечение светом — одна из новейших разработок в области косметологии. Усвоенный через органы восприятия цвет пробуждает биохимические реакции, ускоряет метаболизм, улучшает сон и даже нормализует гормональный фон.

Такой аппарат подходит для ухода за кожей с 25-летнего возраста (и до бесконечности, хотя лучше раньше, чем позже). Использовать Physio Radiance Visage+ можно с любыми косметическими средствами на водной основе. Но для достижения наилучших результатов специалисты рекомендуют применение продуктов из коллекции Physio Radiance.

Для тела

Печальный факт: даже у стройных девушек есть целлюлит. А если вы активно худели к пляжному сезону, то наверняка еще наблюдается и потеря тонуса кожи. Занятиями в фитнес-клубе с этими проблемами, как все знают, не справиться. В данном случае на помощь приходят аппаратные процедуры и правильно подобранные бьюти-средства. Среди последних бьюти-отдел WomanHit.ru обнаружил удивительные новинки от молодого российского бренда натуральной косметики DreamBody. Это — антицеллюлитный комплекс DreamBody, который позволяет достичь эффекта полноценного салонного ухода в домашних условиях.

Итак, знакомимся поближе. В составе комплекса — две баночки с масками-обертываниями на основе глины и натуральных эфирных масел, а также комплект из 6 универсальных термоштанов, которые усиливают эффект процедуры до 10 раз. Первая маска — это горячее обертывание Rosemary Orange, которое легко справляется с целлюлитом и дряблостью кожи. Во второй баночке — средство для холодного обертывания Strawberry Mojito, которое направлено на уменьшение объемов и растяжек. Вы можете использовать только холодное или только горячее обертывание, но идеально чередовать их, проводя процедуры примерно раз в два-три дня.

Заметный эффект наступает уже после десяти процедур, то есть примерно через месяц — как раз к пляжному сезону.

Для рук и для ног

Инновационные новинки для лица появляются, будем объективными, с завидной частотой. Чего не скажешь о средствах для рук и ног. Как-то их обычно обходят стороной. Именно поэтому линия ProSpa бренда OPI в свое время произвела настоящий фурор среди бьютиголиков. Ведь это был первый и единственный салонный уход, аналогичный качеству ухода за кожей лица, но разработанный специально для рук и ног — с использованием самых последних технологий, формул и роскошных ингредиентов. Намедни эта коллекция пополнилась двумя прекрасными продуктами. Встречайте (можно громкими аплодисментами): смягчающие перчатки ProSpa Advanced и смягчающие носочки ProSpa Advanced.

Обе новинки предназначены для одноразового использования и пропитаны ультраувлажняющими маслами макадамии и кокоса, а также питательными витамином E и маслом Ши. Снимаемые кончики пальцев у перчаток и носочков позволяют легко обрабатывать кутикулу, в то время как сами перчатки и носочки питают и увлажняют кожу рук и ног.

«Те, кому уже довелось попробовать перчатки и носочки, отмечают, что кожа стала более мягкой и гладкой уже после первого использования», — рассказывает про новинки сооснователь и амбассадор OPI Сьюзи Вайс-Фишманн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.