Счастливые игроки сборной Франции сорвали пресс-конференцию после финала ЧМ-2018

фoтo: AP

Футбoлисты сбoрнoй Фрaнции пoслe пoбeды в финaлe чeмпиoнaтa мирa пo футбoлу над соперниками их Хорватии не смогли сдержать эмоций на послематчевой пресс-конференции.

Игроки, ворвавшись в комнату для пресс-подходов, «искупали» в чемпионском шампанском сначала своего тренера Дидье Дешама, а затем и всех присутствовавших журналистов.

Счастливые новоиспеченные обладатели главного трофея ЧМ-2018 вскочили на стол, за которым обычно размещаются спикеры, и устроили на нем настоящие «триумфальные пляски». Видео «креативной» пресс-конференции опубликовала в своем Твиттере Guardian.

France players invade Didier Deschamps press conference and soak him in champagne https://t.co/cQ9ZJS61KU By @shaunwalker7 #Fra #WorldCupFinal pic.twitter.com/9LH2Czzhxa

— Guardian sport (@guardian_sport) 15 июля 2018 г.

:

  • Мокрые Путин, Макрон и компания: кадры ливня после финала ЧМ

    Подопечные Дидье Дешама в это воскресенье на стадионе "Лужники" сделали сборную Франции двукратным чемпионом мира по футболу, обыграв Хорватию со счетом 4:2. За финальной игрой ЧМ-2018 с трибун наблюдали не только тысячи преданных болельщиков, но и президенты Франции и Хорватии Эмманюэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович. Вместе с российским коллегой Владимиром Путиным они присоединились к торжественной церемонии награждения, которая прошла под дождем — не только из конфетти. Разгулялся самый настоящий июльский ливень. Хотя над президентами держали зонты, он прилично вымокли. Ну а триумфаторам — французским футболистам — дождь и подавно был нипочем. Мы собрали самые выразительные кадры с закрытия ЧМ-2018.

    фотографий: 15 |
    просмотров: 284451 |
    опубликовано: 15.07.2018
    автор:
    AP

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.