Синди Кроуфорд собирается развестись с супругом

Пaрa ужe дaвнo пeрeживaeт нe лучшиe врeмeнa.

Лeгeндaрнaя супeрмoдeль Синди Кроуфорд появилась на публике без обручального кольца. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Таблоид связался с источником из окружения пары, который подтвердил — после 20-ти лет совместной жизни 52-летняя Синди Кроуфорд и 56-летний Рэнди Гербер действительно приняли решение развестись. Инициатором разрыва отношений, по словам инсайдера, стала Синди.

Источник уточняет, что с тех пор, как их совместные дети – 17-летняя Кайя Гербер, которая стала моделью года, и сын — 19-летний Пресли Гербер выросли и стали жить отдельно, супруги будто утратили смысл дальнейшего совместного проживания и начали все чаще ссориться.

Читайте также: Синди Кроуфорд показала милый снимок с любимым супругом

Стоит отметить, что 29 мая 2018 года легендарная супермодель Синди Кроуфорд и успешный предприниматель и бывший манекенщик Рэнди Гербер отметили 20-летие со дня свадьбы. Их называли одной из самых крепких пар среди знаменитостей.

Бытуют слухи, будто селебритис уже давно не вместе, а просто делают вид на публике, дабы в обществе поменьше сплетничали о их личной жизни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.