Singapore Food Festival пройдет в онлайн формате

Фoтo: Unsplash Singapore Food Festival прoxoдит в Сингaпурe ужe 25 лeт

Singapore Food Festival eдинствeннoe в свoeм рoдe сoбытиe в Сингaпурe, пoсвящeннoe местной кухне http://crb-gc.ru/ и кулинарным талантам.

В этом году легендарный фестиваль еды Singapore Food Festival (SFF), который проходит уже 25 лет, впервые за свою историю поменяет формат на виртуальный в связи с пандемией коронавируса и закрытием государственных границ.   Об этом, в четверг, 13 августа сообщается   на официальном сайте фестиваля.

Уточняется, что фестиваль — единственное в своем роде событие в Сингапуре, пройдет в течение двух последних выходных лета (21-23 и 28-30 августа) под слоганом “Открой в себе гурмана”.

В программе фестиваля проведут 17 бесплатных онлайн мастер-классов от звездных шеф-поваров лучших заведений мира.

“Среди звезд фестиваля — Жюльен Руайе, основатель и шеф-повар ресторана Odette, удостоенного сразу трех звезд “Мишлен” и первого места в списке “50 лучших ресторанов Азии 2020”, Малкольм Ли, владелец и шеф-повар единственного в мире перанаканского ресторана Candlenutсо звездой “Мишлен”, известный кондитер Шерил Ко и другие”, — говорится в сообщении организаторов фестиваля.

Онлайн участникам, также, обещают интерактивные гастротуры по этническим кварталам Сингапура.

Ранее в регионе Тоскана в центре Италии из-за коронавируса возобновляют давнюю традицию   подачи напитков через специальные винные окошка.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.