Влад Яма повеселил Instagram новым фото

Пoклoнники звeзднoгo тaнцoрa нe oстaлись рaвнoдушны.

Извeстный укрaинский тaнцoр, члeн жури танцевального шоу «Танцы со звездами», и тренер юмористической программы «Лига Смеха» Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным снимком, сделанным, видимо, во время какого-то светского мероприятия или корпоратива.

На своей странице в социальной сети Влад Яма выложил фотографию, на которой предстал на обзор публики в необычном, и даже комичном образе. На снимке танцор появился в нарядном сером костюме-тройке с белой рубашкой, но без галстука или бабочки. Шоумен держит в одной руке микрофон, а второй куда-то показывает с очень серьезным выражением на лице.

Читайте также: Козел повеселил Сеть новым способом использования кресла

В подписи к фотографии Влад Яма шутливо написал: «А ТЫ уже написал, что «весна пришла»?». Многочисленные поклонники звездного танцора не остались равнодушны к такому милому фото и принялись активно его обсуждать. Фанаты в восторге от забавного образа своего любимца и засыпают его комплиментами в комментариях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.