Выбираем классику в колготках!

Классика, пожалуй, никогда не выйдет из моды. И как бы ни бежала вперед жизнь, женщина в элегантной юбке всегда будет смотреться привлекательнее женщины в джинсах. Поэтому у каждой истинной леди в шкафу должна быть не одна пара классических колготок.

Колготки классика

Как правильно выбрать коготки?

Классика в чулочно-носочных изделиях – это черный и телесный цвета. Товары такой цветовой гаммы широко представлены в Интернете. Например, вы легко найдете нужные изделия на сайте kolgot.net/shop/kolgotki/klassika/. Женщины, которые носят юбки, прекрасно умеют сочетать классические оттенки колготок и чулок с вещами, подбирать тон для каждого случая.

Если вы планируете идти на вечеринку в маленьком черном платье, то лучший вариант – это колготки телесного цвета, которые подчеркнут стройность ваших ножек. Но в ежедневном ношении на работу, в офис лучше отдавать предпочтение более темным тонам: оттенку загара и черному, которые прекрасно гармонируют с деловыми костюмами однотонного цвета.

Конечно, при выборе классических колготок нужно учитывать и ваше телосложение. Если ножки очень худенькие и тонкие, то избегайте черного или темного цвета. И, напротив, такие колготки сделают полную ножку визуально более стройной. При этом непременно покупайте изделие с количеством den от 60 – они утянут икры и бедра, не допустят «волнистости» рельефов даже под тонкой тканью юбки или платья.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.