Украинская певица завоевала престижную награду в Австрии

Oтличиe пeвицa зaвoeвaлa зa пeсню «Timeless»

Укрaинскaя пeвицa Кaмaлия похвасталась своими успехами. В Вене звезда получила «Золотой диск» – престижную награду, которую вручают за превышение тиража записи, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Хотя в Украине артистка дает немного концертов, за границей ее хиты охотно слушают тысячи сторонников. Поэтому Камалия начала записывать англоязычные треки, которые получают успех в европейских странах.

Так 14 декабря в австрийской столице певица получила престижную награду – «Золотой диск». Отличие Камалия завоевала за песню «Timeless», клип к которой собрал в сети более 11 миллионов просмотров.

Я со своим «Золотым диском» за песню «Timeless». Очень благодарна австрийским поклонникам за их любовь, – написала Камалия.

Читайте также: Известная певица прокомментировала получение новой награды

На церемонию награждения артистка пришла в ярком платье с цветочным принтом и черным поясом. Наряд зажигательной Камалии имел большое декольте, которое добавило пикантности ее образу. Звезда счастливо позировала перед камерой, не скрывая своего восхищения от «золотого диска».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.